XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019

XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019

XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019
XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019 1
XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019 2

Не первый год Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) принимает активное участие в Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология».

Организаторы конгресса – Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», «ЛОГИКА-ТЕПЛОМОНТАЖ», ежегодно распахивают двери всем гостям различных отраслей. Профильных администраций и ведомств, общественных организаций, заинтересованных в реализации в России закона «Об энергоэффективности», в совершенствовании нормативной и законодательной баз, решений кадровых вопросов и продвижения энергосберегающих и экологичных технологий в практику.

XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019 3

В этом году МЦПП в рамках программы конгресса проведет секцию, поднимающую вопросы сотрудничества и взаимодействия проектных организаций с производителями продукции в условиях современного проектирования: «Перспективные направления успешного взаимодействия проектных организаций с производителями. Внедрение современных решений».

Выбор и включение производителя в проекты, техническая документация, «обезличивание проектов», подмена поставщиков и взаимоотношения после сдачи проектов все это актуальные вопросы с которыми сталкивается каждый производитель. Не останутся без внимания вопросы по BIM технологиям в проектировании и внесение оборудования в каталоги и базы данных.

XVII Международный конгресс энергоэффективность. XXI век архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. 21 ноября 2019 4

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас 21 ноября, в город Санкт-Петербург, гостиницу «ParkInn Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, 14), в конференц-зал Green 5, для обсуждения и налаживания отношений с ведущими проектными организациями страны.

Тематика программы будет интересна всем сторонам процесса и поможет разобраться в тонкостях и нюансах процесса, заложив фундамент перспективных деловых отношений. В рамках конгресса Вы сможете провести презентации своей продукции и продемонстрировать, в выставочной зоне, технологии перед всеми участниками и посетителями конгресса.

Оргкомитет секции:

По всем вопросам обращаться в 

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

+7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24
mspp@mspp-center.ru

Опубликовано
Мы разработали новый веб-сайт. Желаете ознакомиться? В случае необходимости, вы всегда сможете вернуться на предыдущую версию.
Перейти на новый сайт